FAFNIR Zentrale

Ihr direkter Kontakt zu FAFNIR

FAFNIR GmbH
Schnackenburgallee 149 c
22525 Hamburg

Telefon : +49/40/398 20 70
Fax : +49/40/390 63 39
E-mail :  info@fafnir.de

Vertrieb

Irina Nutten

Business Development Manager
Prozess- und Labortechnik
West- und Osteuropa
Telefon : +49/40/39 82 07 0
Mobil : +33/689/57 40 10
E-mail :  irina.nutten@fafnir.de

Kevin Biehl

Vertriebsingenieur
Prozess- und Labortechnik
Telefon : +49/40/39 82 07 83
Fax : +49/40/390 63 39
E-mail :  kevin.biehl@fafnir.de

Lars Weidemeyer

Vertriebsleiter
Telefon : +49/40/39 82 07 54
Fax : +49/40/390 63 39
E-mail :  lars.weidemeyer@fafnir.de

Michael Brandenburg

Vertriebsmanager D A CH
Prozess- und Labortechnik
Telefon : +49/40/39 82 07 77
Mobil : +49/172/436 54 72
E-mail :  michael.brandenburg@fafnir.de

Michael Stier

Technische Beratung
Telefon : +49/40/39 82 07 14
Fax : +49/40/390 63 39
E-mail :  michael.stier@fafnir.de

Michael von Würzen

Vertriebsmanager D A CH
Telefon : +49/40/39 82 07 48
Fax : +49/40/390 63 39
E-mail :  michael.vonwuerzen@fafnir.de

Nicola Mondaini

Vertriebsleiter Europa
Mobil 1 : +49 / 151 14294374
Mobil 2 : +39 / 345 4519079
E-mail :  nicola.mondaini@fafnir.com

Rudolf Schlieker

Vertriebsmanager D A CH
Tankstellen- und Tanklagertechnik
Telefon : +49/40/39 82 07 0
Mobil : +49/175/938 57 86
E-mail :  rudolf.schlieker@fafnir.de

Vladislav Ostrovskiy

Business Development and Sales Support RUS & CIS
Telefon : + 7 495 664 7575
E-mail :  cis@fafnir.de

Susanna Thomas

Vertrieb - Projektleiter Deutschland
Telefon : 040 / 39 82 07 - 0
Mobil : 0172 / 529 25 24
E-mail :  Susanna.Thomas@Fafnir.de

Produktmanagement

Jan-Hendrik Pein

Produktmanager
ATG und Füllstand
Telefon : +49/40/39 82 07 85
Fax : +49/40/390 07 39
E-mail :  jan.pein@fafnir.de

Jürgen Swarat

Produktmanager
VISY-X
Telefon : +49/40/39 82 07 74
Fax : +49/40/390 63 39
E-mail :  juergen.swarat@fafnir.de

Thomas Schneider

Produktmanager
VAPORIX / SEPARIX
Telefon : +49/40/39 82 07 38
Fax : +49/40/390 63 39
E-mail :  thomas.schneider@fafnir.de

Einkauf

Dieter Karnstedt

Einkauf
Telefon : +49/40/39 82 07 51
Fax : +49/40/39 82 07 73
E-mail :  dieter.karnstedt@fafnir.de

Karin Fleder

Einkaufsleiterin
Telefon : +49/40/39 82 07 20
Fax : +49/40/39 82 07 73
E-mail :  karin.fleder@fafnir.de

Zulassungen

Martin Ostermann

Zertifikate & Zulassungen
Telefon : +49/40/39 82 07 45
Fax : +49/40/390 63 39
E-mail :  martin.ostermann@fafnir.de

Marketing & Kommunikation

Asif Ismail Ansar Ali

Produktmanager
Telefon : +49/40/39 82 07 39
Fax : +49/40/390 07 39
E-mail :  Asif.AnsarAli@fafnir.de